Skip to main content

Tepcomp Group Sales

Finnland, Schweden
Matti Leirimaa
Director, Sales & Marketing
+358 40 861 7026
matti.leirimaa@tepcomp.fi

Turku, Finnland
Petri Haanpää

Account-Director, Beleuchtung
+358 (0)40 502 8200
petri.haanpaa@tepcomp.fi

Turku, Finnland
Tomi Koskinen

Account Manager
+358 (0)400 178 962
tomi.koskinen@tepcomp.fi

Tepcomp Oy

Kaurakatu 46, 20740 Turku, Finnland   |   +358 (0)2 275 8300   |    office@tepcomp.fi

Hannu Isotalo
Betriebsleiter
+358 (0)50 4868717
hannu.isotalo@tepcomp.fi

Mikko Puuppo
Head of DSCM
+358 (0)40 701 5113
mikko.puuppo@tepcomp.fi

Jussi Niemi
Director Quality
+358 (0)40 125 0003
jussi.niemi@tepcomp.fi

Jaana Haarala
Verwaltungsleiterin
+358 (0)44 306 8584
jaana.haarala@tepcomp.fi

Tepcomp Oü

Pihtla tee 43, 93815 Kuressaare, Saaremaa, Estland   |  +372 (0)5885 5772   |  hendrik.reek@tepcomp.ee

Hendrik Reek
Betriebsleiter, Estland
+372 (0)5885 5772
hendrik.reek@tepcomp.ee

Piret Vörk
Lieferkettenspezialistin
piret.vork@tepcomp.ee

Tepcomp Group

Kaurakatu 46, 20740 Turku, Finnland   |   +358 (0)2 275 8300   |    office@tepcomp.fi

Interessiert? Hinterlassen Sie uns eine Nachricht und unsere Experten werden Sie kontaktieren.

“Für uns bedeutet Heldentum Präzision, Liefersicherheit und Interesse für das Unternehmen des Kunden.”







    Kontaktieren Sie uns!