Tepcomp- 
Superhelden

Tepcomp Oy

Kaurakatu 46, 20740 Turku, Finnland   |   +358 (0)2 275 8300   |    office@tepcomp.fi

Pekka Leppälä
Präsident & Geschäftsführer
+358 (0)40 722 2485
pekka.leppala@tepcomp.fi

Kimmo Akiander
Vertriebsleiter (Büro in Espoo, Finnland)
+358 (0)40 839 7966
kimmo.akiander@tepcomp.fi

Petri Haanpää
Account-Director, Beleuchtung
+358 (0)40 502 8200
petri.haanpaa@tepcomp.fi

Sami Norppa
Account-Director, EMS
+358 (0)40 515 4406
sami.norppa@tepcomp.fi

Peter Stenberg
Geschäftsentwicklungsmanager für Europa (Büro in Malmö, Schweden)
+46 (0)70 221 7540
peter.stenberg@tepcomp.fi

Timo Lautanala
Director Engineering
+358 (0)40 175 9335
timo.lautanala@tepcomp.fi

Jussi Niemi
Director Quality
+358 (0)40 125 0003
jussi.niemi@tepcomp.fi

Hannu Isotalo
Betriebsleiter
+358 (0)50 4868717
hannu.isotalo@tepcomp.fi

Jukka Tikkala
Geschäftsfeld-Controller
+358 (0)40 809 8883
jukka.tikkala@tepcomp.fi

Jaana Haarala
Verwaltungsleiterin
+358 (0)44 306 8584
jaana.haarala@tepcomp.fi

Christoffer Björkman
IT-Spezialist
+358 (0)2 275 8300
christoffer.björkman@tepcomp.fi

Mikko Laakso
Leiter der Lieferkette
+358 (0)40 530 7745
mikko.laakso@tepcomp.fi

Laura Lindell
Einkäuferin
+358 (0)40 023 7542
laura.lindell@tepcomp.fi

Eeva Östlund
Einkäuferin
+358 (0)40 713 1836
eeva.ostlund@tepcomp.fi

Jarmo Kuusisto
Produktionsleiter
+358 (0)50 430 3324
jarmo.kuusisto@tepcomp.fi

Henri Avikainen
Technischer Leiter
+358 (0)44 0838223
henri.avikainen@tepcomp.fi

Jari Lehtonen
Qualitätsingenieur
+358 (0)40 713 1830
jari.lehtonen@tepcomp.fi

Jari Mäkelä
Ingenieur für neue Produkteinführung
+358 (0)2 275 8300
jari.makela@tepcomp.fi

Juha Koivisto
Ingenieur für neue Produkteinführung
+358 (0)2 275 8300
juha.koivisto@tepcomp.fi

Mikko Aspelin
Ingenieur für neue Produkteinführung
+358 (0)44 521 4737
mikko.aspelin@tepcomp.fi

Tepcomp Oü

Pihtla tee 43, 93815 Kuressaare, Saaremaa, Estland   |  +372 (0)5885 5772   |  hendrik.reek@tepcomp.ee

Hendrik Reek
Betriebsleiter, Estland
+372 (0)5885 5772
hendrik.reek@tepcomp.ee

Piret Vörk
Lieferkettenspezialistin
piret.vork@tepcomp.ee

Margus Nurme
Technischer Leiter
margus.nurme@tepcomp.ee

Interessiert? Hinterlassen Sie uns eine Nachricht und unsere Experten werden Sie kontaktieren.

“Für uns bedeutet Heldentum Präzision, Liefersicherheit und Interesse für das Unternehmen des Kunden.”