Tepcomp Group Sales

Stockholm, Schweden
Jonas Söderlund

Business Development Director
+46 70 375 1083
jonas.soderlund@tepcompgroup.com

Durach, Deutscland
Viktor Novak

Executive Director DACH region
+49 173 6521 696
viktor.novak@tepcompgroup.com

Espoo, Finnland
Sami Norppa

Account-Director, EMS
+358 (0)40 515 4406
sami.norppa@tepcomp.fi

Espoo, Finnland
Petri Haanpää

Account-Director, Beleuchtung
+358 (0)40 502 8200
petri.haanpaa@tepcomp.fi

Tepcomp Oy

Kaurakatu 46, 20740 Turku, Finnland   |   +358 (0)2 275 8300   |    office@tepcomp.fi

Hannu Isotalo
Betriebsleiter
+358 (0)50 4868717
hannu.isotalo@tepcomp.fi

Mikko Laakso
Leiter der Lieferkette
+358 (0)40 530 7745
mikko.laakso@tepcomp.fi

Jussi Niemi
Director Quality
+358 (0)40 125 0003
jussi.niemi@tepcomp.fi

Jaana Haarala
Verwaltungsleiterin
+358 (0)44 306 8584
jaana.haarala@tepcomp.fi

Tepcomp Oü

Pihtla tee 43, 93815 Kuressaare, Saaremaa, Estland   |  +372 (0)5885 5772   |  hendrik.reek@tepcomp.ee

Hendrik Reek
Betriebsleiter, Estland
+372 (0)5885 5772
hendrik.reek@tepcomp.ee

Piret Vörk
Lieferkettenspezialistin
piret.vork@tepcomp.ee

Tepcomp Group

Kaurakatu 46, 20740 Turku, Finnland   |   +358 (0)2 275 8300   |    office@tepcomp.fi

Anna-Maija Seppinen
CFO
+358 (0)40 022 8138
anna-maija.seppinen@tepcomp.fi

Interessiert? Hinterlassen Sie uns eine Nachricht und unsere Experten werden Sie kontaktieren.

“Für uns bedeutet Heldentum Präzision, Liefersicherheit und Interesse für das Unternehmen des Kunden.”